Стало известно о том, что в Тернопольской области нашли игрушку, которую страшно покупать детям. Родители не рекомендуют.

Таким образом, сообщается, что в ноябре текущего года специалисты отдела рыночного наблюдения Управления защиты покупателей.

В Тернопольской области провели плановую проверку характеристик продукции в одном из магазинов города Борщев, которые осуществляет реализацию детских игрушек.

Игрушка, фото: Facebook
Игрушка, фото: Facebook
В Тернополе продают опасные игрушки, фото: Facebook

Провели обзор также на «Набор аксессуаров» ТМ «SAPHIA», который был изготовлен в Китае. Результаты показали, что игрушка не отвечает всем требованиям Технического регламента по безопасности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

На игрушке, упаковке, или же в документе, что идет в комплекте, не написано ни название, ни зарегистрированная торговая марка. Также отсутствует контактный почтовый адрес.

Есть острые края, которые могут поцарапать ребенка, или же даже нанести ему более серьезные травмы.

Теперь, было принято решение запретить продавать эту продукцию на рынке.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Львовщине в огородах селян нашли свинец, копы роются в "радиоактивных" помидорах

Также портал "Знай.uа" писал, что Киевский журналист показал, как морят голодом больных на коронавирус: "Чай, кусок хлеба и что-то жидкое"

Также портал "Знай.uа" писал, что Общежитие "Укрзализныци" в Днепре заселив людей тараканов и горы плесени - кадры коммунального ада