В тернопольской больнице одну из пациенток обокрал неизвестный.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Тернопольской области.

Злоумышленник незаконным путем проник в одну из больниц города. Мужчина зашел в палату и похитил женскую сумочку с документами и деньгами.

В полицию обратился врач больницы и сообщил, что неизвестный путем свободного доступа похитил имущество одной из пациенток. Добычей вора стали 6 тысяч гривен и документы.

Правоохранители выехали на место происшествия и выяснили обстоятельства кражи. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность грабителя. Вором оказался ранее судимый 28-летний уроженец Бучача.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Чужие деньги он потратил, а документы у него изъяли.

"По факту кражи начато уголовное производство по статье 185 УК. Правоохранители продолжают проверять злоумышленника на причастность к совершению других противоправных поступков", - сообщили в полиции.

Напомним, в Днепре неизвестные обокрали противотуберкулезный диспансер.

Об этом сообщила пресс-служба КП "Днепровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" в Фейсбуке.

Из помещения вынесли диагностическую аппаратуру, компьютерную технику, личные вещи.

"Мы стали свидетелями позорного явления. Произошло варварское вторжение грабителей в наше учреждение. Обворовали больницу, в которой лечат тяжелобольных. Грабители обокрали врачей: забрали диагностическую аппаратуру, компьютерную технику, личные вещи", — говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Банда "золотых ручек" обворовала франковчанку на глазах у всех: вырвали пенсию и сбежали

Как сообщает портал «Знай.ua» Франковские воры запустили руку в карман к богу - "Небесный суд не страшен?"

Также «Знай.ua» писал, что На Закарпатье малолетняя нахалка обчистила убитую горем мать: "46 тысяч на операцию"