На Тернопольщине в Залещиках женщину с ног до головы облил проезжающий мимо автомобиль.
Об рассказала сама потерпевшая Надежда Олексов в группе "Заліщики.Online" в Фейсбуке.

По словам женщины, вчера, около 5-ти вечера на улице Стефаника ее с ног до головы облили грязной водой.

"Уважаемые водители! Особенно дорогих авто! Не забывайте, что существуют правила дорожного движения, ограничения в скорости, особенно по улицам города, а также другие участники, то есть пешеходы! Но о чем это я. Возле луж можно уменьшить скорость, а не наоборот добавить, чтобы окатить грязной водой с головы до ног. Теперь буду носить что-то тяжелое. Спасибо водителю за прекрасное настроение и испорченную одежду!", - пожаловалась девушка.

Также в комментариях Надежда добавила, что это сообщение она написала не для того, чтобы обвинить водителей, ведь случаются разные ситуации. Девушке просто стало обидно, что домой с ребенком они вернулись мокрые и грязные, а вода попала даже в обувь.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"И я неоднократно попадала в такие ситуации", " Говорят, если идти с кирпичом, то скорость едущих машин значительно ниже", " Это точно, они мне кажется кайфуют от такого", "И у меня такая же ситуация была сегодня...", " Малая тоже не однократно аналогичные случаи,даже на лицо попадало", "Вина водителей в том , что водители не уважают пешеходов!", " Пешеходы наглые как тракторы может хотябы посмотреть в сторону машины", - комментировали пользователи Сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Травмпункты переполнены пострадавшими: доктора советуют, как ходить, чтобы избежать травм

Как сообщает портал «Знай.ua» Черновицкие копы на скорости сбили женщину, видео огорошило сеть: "Это все объясняет"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве отморозки на байках избили пешехода: "Я король дороги"