Стало известно о том, что отец погибшего гитариста из Тернополя, обратился в полицию из-за смерти сына.

Таким образом, сообщается, что из-за смерти Тернопольского гитариста Валерия Илькова, отец обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Сделал это из-за недоверия к местным врачам.

Скончался известный тернопольский музыкант, фото: социальные сети
Скончался известный тернопольский музыкант, фото: социальные сети
Отец написал заявление в полицию, фото: социальные сети

В Тернопольскую больницу скорой помощи Валерий был госпитализирован из-за проблем с поджелудочной. В воскресенье, 13 декабря он уже скончался.

Комментировать ситуацию отец Валерия отказался, так как сотрудниками правоохранительных органов было открыто криминальное дело.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Директор больницы же рассказывает, что пациента пытались лечить при соблюдении протокола. Пациенту был поставлен диагноз «острый некротичный панкреатит». Болезнь очень быстро начала развиваться, и это привело к некрозу поджелудочной.

На данный момент тело было передано на судебно-медицинскую экспертизу, которая и сможет ответить на все вопросы.

Когда пройдет панихида - отец ответить не может, так как точной даты еще нет.

Его музыка и искренность навсегда останется в сердцах людей, которые его знали и уважали.

Об этой потере сообщил гитарист другой группы, под названием Los Colorados. Ростислав Фук пишет, что Тернополь потерял величайшего музыканта.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что Садовый пришел в себя перед вторым туром, будет судиться с Кабмином: "Локдаун на выходные-абсурд" Львовский горсовет собирается подавать иск в суд на решение Кабинета Министров от 11 ноября о введении в Украине карантина выходного дня.