Стало известно о том, что житель Тернополя начал разыскивать свою мать, которая бросила его еще при рождении.

Таким образом, сообщается, что Андрей Савчук родом из Тернополя. Он никогда не видел свою родную мать, и поэтому принял решение принять участие в программе «Тайны ДНК».

Там он узнал, что у него есть брат-близнец, которого женщина все таки забрала домой с роддома.

Значительную часть своей жизни Андрей потратил на то, чтобы разыскать родственников, так как его приемные родители очень рано покинули этот мир.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Несмотря на большую потерю, мужчине удалось достигнуть многого в жизни - он счастливый семьянин, у него много детей, собственный успешный бизнес, а также благотворительный фонд.

Не сдаваться - главное кредо мужчины, которое и помогало ему по жизни. Он верил всегда в то, что ему удастся найти своих родителей, и эта вера присутствует по сегодняшний день.

В выпуске программы вы сможете узнать, что именно беспокоило мужчину все эти годы, держит ли он обиду на настоящую мать, а также смогут ли они все же встретиться.

Напомним, что беременная женщина выбросила из окна 13 этажа младенца подруги, мать обезумела от горя

Как сообщал портал "Знай.ua", тернопольский врач рассказал об опасности COVID-19 для беременных

Также, "Знай.ua" писал, что под Харьковом малыш сбежал от вечно пьяных родителей