Известный украинский певец Павел Зибров опубликовал новый пост на своей странице в социальной сети Instagram. Он не простой, а с рецептом полезного напитка.

Таким образом, Павел Зибров рассказал своим подписчикам о том, как приготовить просто, а главное полезный напиток, который в холодное время года станет вашем фаворитом. Речь идет о чае с калиной.

Всем известно, что я различных ягодах очень много йода, железа, калия, а также магния. Полезен он будет при простуде, так как там содержится большое количество витамина С.

Также, он полезен при плохом кровообращении, укрепляет сосуды и сердце, а что самое главное - успокаивает нервы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Для того, чтобы его приготовить, вам понадобится калина, лимон, мед, и конечно же вода.

Для начала, нужно промыть ягоды малины, и выложить их в заварник. Все это залить кипятком, и оставить в таком положении примерно на 5-7 минут.

После добавляете кусочки лимона, и примерно 2-4 ложки меда.

На пару минут снова нужно накрыть крышкой, чтобы напиток настоялся, и все, готово. Болезни будут обходить стороной, а чаепитие с родственниками и друзьями заиграют новым вкусом.

Напомним, супермодель Алла Костромичева показала, как стать самой желанной женщиной

Напомним, Усач Зибров с короной на груди обнял самую дорогую, и это не жена: "когда же ты выросла".

Как сообщал портал "Знай.uа", ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа