В Тернополе работники мусороуборочной фирмы оставили “презент” хозяину жизни, который перекрывал проезд к контейнерам припаркованной машиной.

Об этом на своей странице в Facebook написала Татьяна Вербицкая и прикрепила фото.

"Вот такой "подарок" оставили работники мусороуборочной фирмы на ул. Черновицкой водителю, который каждую ночь перекрывает проезд для габаритной автотехники. Кстати, пожарное авто тоже не смогло бы проехать…", - написала женщина в посте.

Тем временем в Киеве по улице Большой Васильковской 129, жителя дома решили наказать за "наглую" парковку и окружили его автомобиль мусорными баками.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Другие жители дома жалуются, что мужчина постоянно паркуется во дворе как ему захочется и не обращает внимание на соседей. В последнее время он стал парковаться возле мусорных контейнеров, из-за чего проезд для мусоровоза был заблокирован. По всей видимости это и стало причиной "наказания" для мужчины.

Напомним, что в Харькове установили "особенный знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива