Рак оборвал жизнь 5-летнего жителя Тернопольщины. Об этом рассказала мама мальчика Наталья Алексеева на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 18 декабря умер 5-летний Александр Алексеев, который семь месяцев боролся со страшным диагнозом - медулобластома (G IV) мозжечка, метастазирование супра-субтенториально и распространение в вертебральный канал с инвазией в спинной мозг (М 3 форма), внутренняя окклюзионная гидроцефалия.

Средства на лечение ребенка собирали всем миром, но к сожалению его жизнь спасти не удалось.

"Сегодня стал ангелочком наш дорогой сыночек, наш Сашуничка ... искренне прошу помолитесь за его душу" - указано в публикации Натальи Алексеевой.

Публикация Натальи Алексеевой: Facebook
Публикация Натальи Алексеевой: Facebook
Публикация Натальи Алексеевой: Facebook

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Прощание с Сашей пройдет 20 декабря в городе Чорткив по улице Вокзальная 1/36 в 13:00.

Также Наталья Алексеева поблагодарила всех, кто откликнулся на беду ее сына и помог собирать средства на его лечение. Она отметила, что помощь людей дала ей веру в то, что Сашенька будет жить и пожелала им Божьего благословения.

"С каждой собранной гривной Вы дали, нам родителям, веру, что у нашего сыночка все будет хорошо!!!! Вы дали надежду нашему ребеночку на жизнь! К сожалению воля Божья была другой, но мы верим, что теперь наша кровиночка в лучшем месте, где нет боли, уколов, капельниц, которых Сашуня так не любил, а там только советуйте!!! Спасибо всем!!! Пусть Ваша доброта, искренность вернется Вам сторицей!!! Пусть беда всегда обходит Ваши дома, а рядом будут надежные и верные друзья!!!" - добавила Наталья Алексеева.

Публикация Натальи Алексеевой: Facebook
Публикация Натальи Алексеевой: Facebook
Публикация Натальи Алексеевой: Facebook

Напомним, что львовянин Василий Слипак погиб на Донбассе, земляки со слезами вспомнили о герое

Как сообщал портал "Знай.ua", юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что для маленьких черновчан открыли отделение детской консультации, родители не нарадуются