Стало известно о том, что украинская медсестра из Тернополя получила награду. Долго к этому шла.

Таким образом, сообщается, что КНП «Бережанская ЦРЛ» поделилось радостной новостью. Еще 17 декабря в городе Киев выдели награду Сороке Ирине Ивановно как лучшей медсестре Украины в номинации «Сестра-превенция»

Ею все безумно гордятся, и она этого на самом деле заслужила, так как отдается своей работе на максимум.

Во время пандемии коронавирусной инфекции наши врачи не только спасают чужие жизни, живут на работе, но еще и получают награды за это все. Настоящая гордость нашей страны.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что ситуация с коронавирусом в Украине уже чуть легче, фиксируется от 8 до 12 тысяч случаев в сутки, при этом, за последнюю неделю всегда больше тех, кто выздоровел.

Например, по состоянию на утро среды, 23 декабря, в Украине 10,136 новых случаев, и при этом, выздоровело 15 тысяч 372 человека. Летальных случаев - 275.

С начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 989 642 случаев заражения. Выздоровели за все время 615 660 пациентов.

Напомним, Эпицентр "пошутил" о 72-часовой пятнице, украинцы не оценили: "Танцы на костях»

Как сообщал "Знай.uа", шутки в сторону: Эпицентр после 72-часовой пятницы придумал новый способ зарабатывать на украинцах в выходные.

Знай.uа писал, "Хотите покуражиться? Поехали в реанимацию": министр Степанов пристыдил Эпицентр за шуточки про карантин.