Стало известно о том, что пьяный шестнадцатилетний подросток выпал из окна в Тернополе.

Таким образом, сообщается, что в областном центре из окна на втором этаже выпал 16-летний подросток. Он был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На место сразу же вызвали бригаду скорой помощи. Прибыв на место, они оказали первую помощь. Произошел инцидент на улице Чайковского.

Скорая помощь, YouTube
Скорая помощь, YouTube
В Тернопольской области пьяный подросток выпал из окна, фото: скриншот из видео

Сообщил об этом генеральный директор центра экстренной помощи Тернопольской области Михаил Джус.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

К счастью, парень серьезно не пострадал, лишь получил небольшие повреждения мягких тканей спины. Еще пьяного его госпитализировали в областную детскую больницу.

Как именно произошел этот инцидент - не сообщается. Было это все случайно, или все таки умышленно, еще предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.

Повезло, что этаж был невысокий, иначе, все могло закончиться совсем по-другому.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал"

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда.