Стало известно о том, что в Тернополе девушку уволили с работы, потому что она заболела на коронавирус. У работодателя своя версия произошедшего.

Таким образом, сообщается, что в законе говорится, что сотрудника не имеют право уволить в то время, пока она нетрудоспособен, но, в Тернополе именно это и произошло. Работодатель рассказывает совсем другую версию.

Дело в том, что тернополянку Юлию уволили из-за коронавируса. Она три недели лечилась дома, открыла больничный.

Об этом сообщает информационный портал "20 минут. Тернополь".

Девушку уволили в Тернополе, фото: 20 минут Тернополь
Девушку уволили в Тернополе, фото: 20 минут Тернополь
Девушку уволили в Тернополе, фото: 20 минут Тернополь

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Руководству сразу же обьяснила ситуацию, и там сказали, что никаких нет проблем, все хорошо.

Сразу после выздоровления девушка ехала на работу, как вдруг позвонил начальник, и попросил написать заявление об увольнении. Все из-за продолжительной болезни.

Работала она менеджером по продажам на предприятии «Промтек Украина». Устроилась в ноябре, и вот, снова придется искать новую работу. Обращаться ли в суд девушка не знает.

Работодатель же говорит, что коронавирус здесь совершенно не причем. Все из-за безответственного отношения к своей работы.

Юлия не появилась 23 ноября, так как сказала, что заболела. В справке о больничном написано, что она болела с 26 ноября, то есть, три дня она попросту прогуляла.

Потом она на эти даты поставила себе отпуск.

Все мы люди, говорит Владимир Богун, однако, нужно ответственно относиться к работе. Все эти документы должен подать в Фонд социального страхования.

После увольнения начались манипуляции, мол девушку уволили из-за коронавируса, что по мнению начальника совершенно не так.

Ранее сообщали, осатаневший учитель набросился на девочку во время урока, класс обалдел.

Как сообщал Знай.ua, женский десант научит киевлянок махать кулаками, Кличко позавидует - бесплатно и с любовью.

Знай.ua писал, окупится ли ваше образование на государственной должности? Блогер показал зарплаты в цифрах.