Стало известно о том, что популярный украинский исполнитель поздравил украинцев с Рождеством. Он опубликовал праздничный пост на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что на странице исполнителя в социальных сетях появился ролик, где он исполнил колядку для своих подписчиков.

В своей публикации он поздравил всех людей, которые празднуют сегодня День рождения Христа. «Искренне вас поздравляю, и дарю эту колядку» - подытожил Виктор Павлик.

Стоит отметить, что для Виктора Павлика этот год выдался достаточно тяжелым. Скончался его младший сын - Павел. У парня был страшный диагноз, и организм не выдержал. Скончался сын Виктора Павлика еще в августе, но боль от утраты не утихает.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Страшный диагноз был поставлен в 2018 году. А в начале 2019 года Виктор Павлик сообщил хорошие новости, что его сын начал выздоравливать. Однако это было временное улучшение и, к сожалению, болезнь так и не отступила.

Молодому парню было всего 21.

Похороны Павла Павлика прошли в Киеве в закрытом формате. На обряде присутствовала только семья и самые близкие друзья.

Напомним, Виктор Павлик показал архивные кадры с погибшим сыном, слез не сдержать.

Как сообщал Знай. ua, экс-супруга Виктора Павлика прокомментировала концерты певца после смерти сына.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына, видео, которое невозможно смотреть без слез.