Силовые структуры незаконно проникли в офис Национального корпуса в Тернополе. Об этом рассказали в Telegram-канале "Жорін с Азову".

Сообщается, что в ночь с 27 на 28 декабря в офисе Национального корпуса в Тернополе активисты обнаружили неизвестного мужчину, который незаконно проник в помещение.

Цель и мотивы мужчины остаются неизвестными. Волонтеры предположили, что он пытался установить какую-то технику или что-нибудь подбросить.

Однако расспросить мужчину не удалось. На место происшествия сразу же прибыли представители полиции и СБУ, которые сообщили, что их вызвали из-за сообщения о минировании. При этом правоохранители не стали задерживать мужчину, который проник в офис. Неизвестного вывели из здания и уехали без каких либо объяснений. Волонтеры предполагают, что он мог оказаться сотрудником полиции.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Провокация силовиков не удалась, но этот случай - не из тех, которые мы оставим без внимания, уверяю! Бороться с патриотическими силами, вместо противостояния пророссийским подонкам, еще и в такой способ - это уже слишком." - указано в сообщении.

Публикация Жорін з Азову: Telegram
Публикация Жорін з Азову: Telegram
Публикация Жорін з Азову: Telegram

Напомним, в Киеве Нацкорпус требует прекращения работы незаконного "Эпицентра"

Как сообщал портал "Знай.ua", Андрей Билецкий рассказал, как украинские танки для ВСУ продают в Эфиопию

Также, "Знай.ua" писал, под офисом Нацкорпуса прогремел взрыв: члены партии подозревают Киву