Полицейские нашли тело ранее пропавшего тернополянина. Об этом рассказали в издании "20 минут".

35-летний Владимир Хавалко пропал в ночь с 30 на 31 октября. Мужчина вышел из дома в деревне Теофипилка Козовского района около 22:00 и с тех пор его никто не видел.

Родные мужчины сообщили в полицию о его исчезновении. Правоохранители вместе с местными жителями и родственниками Владимира приступили к его поискам, однако найти пропавшего не удалось.

Определить местоположение мужчины по телефону не представлялось возможным, поскольку он оставил его дома, как и кошелек. Полицейские предполагали, что мужчина мог потерять память или совершил самоубийство.

Владимира Хавалко 13 декабря обнаружил местный житель в лесополосе между деревней Плотыча и Плоское Козовского района. Тело мужчины без признаков жизни висело на дереве.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Позже полицейские подтвердили, что смерть мужчины наступила по причине самоубийства. Эксперты, также сказали, что на теле не было следов насильственной смерти, кроме следа от веревки на шее Владимира.

Правоохранители переквалифицировали дело из "Пропавший без вести" в умышленное убийство с пометкой "самоубийство".

Владимир Хавалко, фото: 20 минут
Владимир Хавалко, фото: 20 минут
Владимир Хавалко, фото: 20 минут

Напомним, в Киеве пропал школьник в черном, родители умоляют о помощи: "Жаловался на уроки"

Как сообщал портал "Знай.ua", на Прикарпатье разыскивают пенсионера с татуировкой женщины на предплечье: "Где ты, папочка?"

Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром третью неделю разыскивают маму двоих малышей, шансов все меньше: "Обшарили всю область"