Известный украинский певец Павло Зибров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми он охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз артист решил добавить новогоднего настроения фанатам и опубликовал соответствующую песню в своем Instagram.

Павло Зибров решил помочь поклонникам создать новогоднее настроение и поделился своей композицией "Новорічна ніч".

В публикации Павло Зибров разместил видео со своими новогодними семейными фотографиями на фоне которого играет его композиция"Новорічна ніч".

В подписи к публикации певец выразил надежду, что его песня поможет всем слушателям почувствовать новогоднее настроение, ведь он вложил в нее радость и мечты.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Дорогие друзья, решил поднять вам новогоднее настроение и вспомнить песню "Новорічна ніч "! Ведь именно в эту ночь каждый верит в чудеса, загадывает желания, имеет на будущий год надежду! Этой песне уже 24 года, но она не имеет времени, такая же теплая и мечтательная. Также есть клип, 1996 года, который можете посмотреть на Ютубе!" - написал Павло Зибров.

Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram

Напомним, таинственный ухажер облизал Ирину Билык на глазах у всех, медленно спускаясь ниже колен - праздник удался

Как сообщал портал "Знай.ua", нежная Alyosha в венке заговорила про Новый год: "Эпоха добра и света"

Также, "Знай.ua" писал, Зибров приобнял Билык и Сумскую и улыбнулся сквозь усы: "Будет горячо"