Известный украинский певец Виктор Павлик имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями. На этот раз артист поздравил украинцев с Рождеством в соцсети Instagram.

Виктор Павлик поздравил украинцев с Рождеством и спел чувственную песню под гитару.

Музыкант опубликовал видео, на котором пожелал украинцам, здоровья, душевного покоя и мирного неба над головой. После этого он спел рождественскую песню под гитару.

"Дорогие мои люди, дорогие друзья, дорогие побратимы, братья и сестры, сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова! От всей души желаю крепкого-крепкого здоровья, Божьего благословения, мирного неба над головой, мудрости нам, выдержки, терпения и покой в душе" - сказал Виктор Павлик.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В подписи к публикации музыкант также поздравил украинцев с праздником и сказал, что дарит им рождественскую песню.

"Многие христиане в мире сегодня празднуют День рождения Иисуса Христа! Искренне поздравляю всех! И дарю эту колядку! Музыка Влада Пономаренко. Слова Федора Млынченко" - написал Виктор Павлик.

Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram

Напомним, Дантес смутил заявлением в шоу Дурнева: "Я красивый и п*дар"

Как сообщал портал "Знай.ua", Балан в прошлом? Тину Кароль заметили с молодым "избранником": "Пора грудь прикрывать"

Также, "Знай.ua" писал, Леся Никитюк перед "Холостячкой" обескуражила глубоким декольте и показала свои висюльки