Миллионер из Тернопольщины продолжает поиски своей родной матери. Об этом рассказали в программе "Тайны ДНК" на телеканале СТБ.

Андрей Савчук вырос в семье приемных родителей, которые очень его любили. Повзрослев и пройдя через множество тяжелых испытаний он стал успешным предпринимателем у которого есть любящая жена и ребенок, однако нет родной мамы.

Мужчина обратился в программу "Тайны ДНК", чтобы журналисты помогли ему в поисках матери.

Андрей Савчук, кадр из программы Тайны ДНК: YouTube
Андрей Савчук, кадр из программы Тайны ДНК: YouTube
Андрей Савчук, кадр из программы Тайны ДНК: YouTube

Андрей уже давно проводил собственное расследование. Ему удалось узнать, что его мама была дочерью влиятельного человека, который запретил ей рожать детей. Однако женщина ослушалась и родила двоих близнецов с одним из которых успела сбежать, а вторым оказался Андрей. Мужчина зацепился за эту историю и узнал возможное имя мамы— Мария Мостовая. Также он нашел несколько женщин с таким именем на Тернопольщине, однако среди них не было его матери.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Журналисты установили, что родную маму Андрея могли звать Любовь. Они нашли четыре претендентки, и сделали им тесты ДНК. Мужчина был уверен, что одна из них — его родная мама. Однако, к сожалению, ни один тест не показал родства.

Не смотря на это Андрей Мостовой не унывает и не бросает попытки найти родную мать.

Напомним, что черновицких малышей хотят оставить без новогоднего чуда, кондитеры в растерянности

Как сообщал портал "Знай.ua", украинка раскрыла правду об ужасах детства в интернате

Также, "Знай.ua" писал, что история закарпатской семьи поражает в самое сердце, родительство как призвание