В Тернопольской области в селе Большая Березовица, молодую мать удержали от непоправимого поступка. Об этом сообщили в местной полиции.

Как отмечается, 23-летняя жительница села нанесла своему четырехлетнему ребенку ножевого ранения. Очевидцы происшествия вызвали правоохранителей и скорую помощь, сообщив, что женщина пыталась перерезать дочери горло.

Правоохранителям неадекватная женщина не смогла объяснить, что стало причиной ее угрожающей поведения.

Прибывшие на вызов медики не обнаружили у ребенка никаких опасных для жизни ранений, однако все-таки госпитализировали в психоневрологический диспансер ее мать – у нее диагностировали острое полиморфное психотическое расстройство.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полиция проводит проверку всех обстоятельств произошедшего.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил-Украина онемела от подробностей. Руки крошки были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа-скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов".