В Тернополе прощаются с известным нотариусом. Об этом рассказал Анатолий Козориз на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 30 декабря известный нотариус из Тернополя Ирина Чопик умерла от онкологического заболевания. Женщина боролась за жизнь на протяжении пяти лет, однако болезнь победила.

Все это время тернополяне поддерживали Ирину. Многие помогали ей средствами, а также писали теплые слова поддержки, что помогало женщине продержаться все это время.

Анатолий Козориз поблагодарил всех неравнодушных, кто поддержал семью Ирины после ее утраты и присутствовал на панахиде 30 декабря.

"Искренне благодарим всех, кто разделил с нами горечь невосполнимой утраты. Морально и материально помог и поддержал семью во время горя и отчаяния; кто воздал глубокое почтение нашей Иринке, помолился за упокой ее светлой души и провел в последний путь." - написал Анатолий Козориз.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ирина Чопик, фото: Facebook Анатолий Козориз
Ирина Чопик, фото: Facebook Анатолий Козориз
Ирина Чопик, фото: Facebook Анатолий Козориз

После этого мужчина предложил всем провести Ирину в последний путь и помолится за нее, а также рассказал, где пройдет похорон женщины.

"Всех кто желает помянуть в Божьей молитве Ирину, ждем 05 января 2021 г. в 08-00 на службу Божью в храме Пресвятой Троицы по адресу: улица Чайковского, 1а (справа от магазина "Прогресс")" - добавил Анатолий Козориз

Публикация Анатолия Козориза: Facebook
Публикация Анатолия Козориза: Facebook
Публикация Анатолия Козориза: Facebook

Напомним, что на Закарпатье отошел в вечность выдающийся ученый, украинцы не сдерживают слез

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве скончалась мать Героя Украины, город в слезах

Также, "Знай.ua" писал, что легендарный прикарпатский врач умер от коронавируса, больница в слезах