В Тернополе разыскивают Ярмолюка Богдана Викторовича 1990 года рождения.

Об этом сообщила мать пропавшего Леся в группе "Тернопольские новости", ссылаясь на МВД Украины.

Как стало известно, мужчина пропал 22 ноября 2020 года. Богдан ушел на работу, но после домой не вернулся. По сей день о его местонахождении ничего не известно.

источник: Фейсбук
источник: Фейсбук

Приметы Богдана: лицо прямоугольное, волосы короткие и темные, прямые, нос прямой, тонкие губы, подбородок вздернутый, ушные раковины прилегающие.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

источник: Фейсбук
источник: Фейсбук

"Разыскиваю сына ЯРМОЛЮКА БОГДАНА 1990 г.р.22.11.20..утром ушел на работу и до сих пор не вернулся. Прошу может кто видел. Дайте знать", - написала мать пропавшего.

источник: Фейсбук
источник: Фейсбук

Напомним, в Тернополе родственники разыскивают пропавшего без вести мужчину.

По информации, предоставленной семьей правоохранителям, 72-летний Коник Петр Степанович (Стефанович) последний раз был дома еще 31 декабря 2020 года.

Мужчина 1948 года рождения выглядит на свой возраст, высокого роста (175 сантиметров), вес примерно 65-70 килограмм, худощавого телосложения.

Волосы седые, с залысинами. Лицо овальной формы, глаза голубые.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Польше таинственно пропали двое заробитчан со Львова: родные надеются на чудо перед Рождеством

Как сообщает портал «Знай.ua» В Черновцах пропал мужчина с психическими отклонениями, родные бьют тревогу: "Болен и беспомощен"

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем нашли тело пропавшего мужчины: повис на дереве