Стало известно о том, что известный спортсмен из Тернопольской области стал отцом во второй раз. Радостная новость перед праздником.

Таким образом, сообщается, что известный Тернопольский боец Николай Гринчук снова стал отцом. Накануне Рождества его семья стала еще больше, родилась девочка.

Николай Гринчук снова стал отцом, фото: Facebook
Николай Гринчук снова стал отцом, фото: Facebook

Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Сегодня я стал более счастливым папочкой. У нас родилась доченька. Спасибо тебе моя сладенькая, за нашу кукушку» - написал мужчина в своей публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, что Николай Гринчук - известный фри-файтер из Тернополя, входил в четверку лучших фри-файтеров во всем мире.

Николай Гринчук, фото: социальная сеть Facebook
Николай Гринчук, фото: социальная сеть Facebook

Фри-файт - боевое искусство, по типу свободного боя.

Напомним, что в городе Мукачево Закарпатской области за сентябрь месяц родилось рекордное количество детей за последние 7 лет.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцев за год стало на 250 тысяч меньше. Согласно данным Государственной службы статистики, 1 января 2019 года население Украины составляло 42 миллиона 150 тысяч человек. Ровно год спустя эта цифра составила 41 миллион 900 тысяч человек.

Также Знай.ua писал, что во Львове в последнее время количество браков уменьшилось на треть. К тому же, в этом году в областном центре родилось меньше детей.

В течение января-июля 2020 года в городе зарегистрировано 2652 бракосочетания. Как сравнить с январем–июлем 2019 года количество браков уменьшилось на 1376 единиц