Стало известно о том, что в Тернополе водитель троллейбуса превратилась в праздничного персонажа. Все для того, чтобы вернуть горожанам атмосферу светлого праздника - Рождества.

Таким образом, сообщается, что в Тернополе, женщина которая работает водителем троллейбуса, преобразилась в Солоху на рождественские праздники. Она решила подарить горожанам хорошее настроение.

«Христос родился. Солоха приглашает ребят на троллейбусный маршрут под номером 10. 8 января она будет ездить по 11 маршруту» - сказано в сообщении.

Малышня получает конфетки, поэтому хорошее настроение точно обеспечено.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Об этом рассказала Оксана Перняк на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее стало известно о веселой маршрутке в Одессе. Водитель радует пассажиров своего транспортного средства не только праздничными песнями, но и видом. Соответствующее видео появилось в фейсбук-сообществе "Одесса как она есть».

Мужчина вышел на работу в костюме снегурочки, случилось это 1 января. На нем надета шуба синего цвета и шапка с традиционными белыми косичками новогодней героини.

Напомним, бесстрашный воин ВСУ получил "боевое крещение" прямо на День Независимости.

Как сообщал портал "Знай.uа", после Нового года хлеб для украинцев станет "золотым": сколько будет стоить буханка. Хлеб в Украине подорожает в начале 2021 года

Также "Знай.uа" писал, крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры.