Стало известно о том, что в Тернополе несмотря на карантин продолжают работать рестораны. Пока вся страна сидит дома.

Таким образом, сообщается, что несмотря на то, что по всей стране ввели локдаун, в Тернополе часть заведений продолжает работать. Люди с легкостью могут прийти в кафе или ресторан и покушать.

Салоны красоты работают, «Зимний городок» тоже работает, часть заведений общественного питания тоже.

Один из местных рестораторов, который сейчас регистрирует свою религиозную организацию, Тарас Ковальчук рассказал, что заведения работают на самовывоз и доставку, но, например, люди которые хотят посетить храм «братства лысых», могут провести служения и причаститься в обычном режиме, как это было во врем адаптивного карантина.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

По мнению ресторатора, карантин должен быть или для всех, или ни для кого. А так получается, что все работает выборочно, и это не совсем честно.

Стоит отметить, что часть заведений в Тернополе будет работать только на доставку до 25 января, а часть из них и вовсе закрылась до конца локдауна.

Напомним, украинцам запретили покупать носки, колготки и лампочки - у людей сдают нервы: "Маразм крепчает"

Как сообщал портал "Знай.uа", локдаун не писан? Как Фокстрот обходит запрет и что пообещали покупателям

Также, "Знай.uа" писал, министр Степанов ответил на все вопросы о локдаун: что запрещено и почему нужен жесткий карантин