Стало известно о том, что известный украинский певец Виктор Павлик станет отцом в четвертый раз. Молодая супруга беременна первенцем.

Таким образом, сообщается, что совсем скоро Виктор Павлик снова станет отцом, его молодая супруга Екатерина Репяхова ждет ребенка, и они даже уже знают его пол.

На своих страницах в социальных сетях пара опубликовала фотографии, на которых видно уже округлившийся животик девушки. Это будет её первенец.

В своих stories девушка поведала, что они уже знают пол малыша, но пока держать его в секрете. Как и срок беременности.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Известно только, что это уже второй триместр, и беременность они планировали. Сначала Екатерина не верила, сделала несколько тестов, сдала несколько раз анализы, и только потом уже убедилась, что у них будет малыш.

Комментарии под постом Виктора Павлика, фото: скриншот
Комментарии под постом Виктора Павлика, фото: скриншот

Фанаты сразу же начали поздравлять пару в коментариях.

Напомним, что официально Виктор Павлик и Екатерина Репяхова расписались 29 мая 2020 года, но, свадьбу так и не сыграли до сих пор.

Сначала перенесли из-за эпидемии коронавируса, и решили сыграть в средине августа. Однако, 7 августа скончался 21-летний сын Виктора, он болел раком.

Напомним, Виктор Павлик показал архивные кадры с погибшим сыном, слез не сдержать.

Как сообщал Знай. ua, экс-супруга Виктора Павлика прокомментировала концерты певца после смерти сына.

Также Знай. ua писал, что Виктор Павлик не смог оправиться от гибели сына, видео, которое невозможно смотреть без слез.