Стало известно о том, что жители Тернопольской области стали героями года. Настоящая гордость страны.

Таким образом, сообщается, что они получат премию от ТСН "Ті, що вражають". Победителей из Тернопольской области сразу два - врач из Почаева Иван Венжинович и 15-летний Сергей из села Угрынев.

Иван Венжинович - врач из Тернопольской области, который с самого начала пандемии спас не одну сотню жизней. Он поддерживал людей даже в самый сложный момент, и пытался помочь каждому.

Себе помочь он к сожалению не смог, и скончался от осложнений коронавирусной болезни. Премию от ТСН он получит посмертно, и навсегда останется героем для всех, кого ему все же удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стал героем года также 15-летний Сережа из Тернопольской области. Он спасал друга, и получал многочисленные травмы после взрыва газа в сельском клубе. Несмотря на всю опасность, он все же смог вынести товарища на себе, и спас ему по итогу жизнь.

В этом году премию получили сразу семь победителей. Врач на втором месте, а Сергей на пятом.

Напомним, украинского заробитчанина избили до смерти сотрудники аэропорта и выдали за несчастный случай.

Как сообщал Знай.ua, в Киеве курьеры службы доставки выехали на встречку и избили водителя.

Также Знай.ua писал, что львовский активист нарвался на поклонников Гитлера, подстерегли у дома.

Экоактивист Антон становится жертвой нападения неонацистами уже не первый раз.