Стало известно о том, что перестало биться сердце военного из 44 отдельной артиллерийской бригады. Отдал несколько лет жизни войне на Донбассе.

Таким образом, сообщается, что перестало биться сердце Вийтовича Богдана Ивановича. Бывшего военного из 44 отдельной артиллерийской бригады.

Мужчина нес службу в рядах артиллеристов в 2014 и 2015 году. Все это происходило в то время, когда все только формировалось.

свеча памяти, скриншот
свеча памяти, скриншот

Пользователь Дмитрий Мельничук написал, свои искренние соболезнования родным. Похоронили героя в родном Нововолынске.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Погибший на Донбассе военный, фото: Facebook
Погибший на Донбассе военный, фото: Facebook

Напомним, ранее стало известно о том, что в понедельник, 11 января, в районе проведения ООС на Донбассе, боевиками был нарушен режим тишины шесть раз.

Об этом говорится в сообщении штаба операции Объединенных сил. Скончался один боец, которого врачи не смогли спасти.

Напомним, на страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду.

Как сообщал портал Знай.ua, три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня было зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки.

Ранее мы писали о том, что крылатые пехотинцы ВСУ покорили небо: в ООС показали удивительные кадры. Воины-десантники продолжили выполнять плановую программу прыжков с парашютом.