Перед самым Сочельником на Тернопольщине произошло новогоднее чудо: паренек, круглый сирота, уберег жизнь женщины, спас ее от холодной смерти.

Историю о человеческом добре сама пострадавшая рассказала в социальных сетях. Наталья Михневич ехала через поле, когда ее автомобиль неожиданно заглох. Перед праздником на дороге практически не было других автомобилей, поэтому женщина понимала: каждую минуту она рискует замерзнуть.

"Не знаю, была бы я до сих пор жива, если бы не парнишка Иван. Мое авто сломалось в поле почти под вечер. Попутного транспорта не было. А у меня - все шансы замерзнуть. Однако появился мой ангел-хранитель... Я бы хотела низко поклониться его родителям и поблагодарить за такого замечательного сына, но увы, юноша – круглый сирота", - написала женщина.

Как выяснилось, неравнодушного парня зовут Иван Олейник. Он живет в деревне Озеряне, что на Бучаччине, пишет Голос.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, волонтерка из Тернополя готовит кутью для украинских героев, пахнет до самого Донбасса: "Почувствуйте дух Рождества"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ужгороде заметили самую молодую волонтерку, помогает мамочке всеми силами: "Папа воевал на Донбассе..."

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах студенты встали на защиту военных и медиков: "Шьем, плетем день и ночь".