Известная украинская певица Тоня Матвиенко в жизни имеет две Нины, которые крайне важны для нее в жизни. И вот, 15 января, одна из них празднует свой день рождения. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом, сообщается, что в этот день родилась их с Арсеном Мирзояном дочь. 15 января стало судьбоносным днем. «Родилось наше счастье - солнышко по имени Нина. Расти здоровая и счастливая. Ты наш магнит, который соединяет, и всегда притягивает к себе, где бы мы с папой не были» - написала под постом Тоня Матвиенко.

Стоит отметить, что это вторая дочь Тони Матвиенко. Первая дочь Ульяна родилась еще от первого возлюбленного, 6 ноября 1998 года. Вторая же дочь родилась 5 лет назад, в этот день. Отцом стал Арсен Мирзоян, с которым они были в гражданском браке.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Спустя полтора года, 15 июня 2017 года они узаконили свои отношения. И вот, уже столько лет они остаются вместе.

Сейчас они находятся всей семьей на отдыхе в Египте, где и отметят день рождение Нины.

Напомним, "Холостячка" Леся Никитюк обнажила роскошную грудь в прозрачном бюстгальтере: "Всегда так выгляжу"

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских в крошечном бикини показала, как шалит с Потапом в бассейне: очень аппетитно

Также, "Знай.ua" писал, Ольга Сумская оправдалась за конфуз с "мовой" в сердце Карпат: "Меня это закаляет"