Стало известно о том, что в Тернопольской области мужчина уничтожил будку для бездомных кошек. Ни стыда ни совести.

Таким образом, сообщается, что в Бережанах местный житель уничтожил будку, которого его соседи поставили для того, чтобы уберечь от морозов бездомных котиков.

Об этом в сети рассказала местная жительница Ирина Опанасюк.

Разрушили будку котов, фото: скриншот
Разрушили будку котов, фото: скриншот

Она пишет на своей странице в социальной сети Facebook о том, что у них во дворе есть кошка, которая осталась без хозяина, так как он скончался. Все соседи пытаются ей помогать периодически.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Она родила несколько месяцев котят, и им поставили будку, чтобы уберечь от морозов и холодов.

И вот, неадекват решил все испортить, и сломал будку. Сказал, что не даст котам там жить.

Мужчина позже обьяснил почему он так поступил. По его словам, из-за котов подьезд очень вонял, как и сам двор. Последней каплей стало то, что маленькие коты начали залазить между выхлопными трубами в моторный отсек автомобиля и ночевать там.

На замечания никто никак не реагировал и никак не комментировал. Поэтому, мужчина не выдержал и разрушил будку с животными.

Напомним, в Запорожье на территории школы на ребенка напала собака. Одна из матерей записала ролик.

Как сообщал портал " Знай.uа" , живодерка из Запорожья замучила десятки животных и попыталась выйти сухой из воды-адвокат не помог.

Также " Знай.uа " писал о том, что в Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого.