Известный украинский исполнитель Виктор Павлик опубликовал на своей странице новый пост. Фотография была сделана во время совместной фотосессии с супругой Екатериной Репьяховой.

Таким образом, сообщается что он опубликовал фотографию с серым фоном, однако подписывать никак он её не стал, жена лишь оставила лаконичный комментарий «Любимый».

Комментарий под постом Виктора Павлика, фото: скриншот
Комментарий под постом Виктора Павлика, фото: скриншот

При этом, Екатерина Репьяхова на свой странице опубликовала снимок с этой же фотосессии, где рассказала о своей беременности. Уже 20 недель, большая часть срока прошла, и совсем скоро у них появится первенец. Пол ребенка пара пока что не разглашает, но имена уже подобрали.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Летом Виктор Павлик потерял своего младшего сына, он болел раком. Из-за этого им с женой снова пришлось перенести свадьбу, и долгое время они не появлялись на публике.

Ребенка они планировали долго, и получилось все со второго раза.

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Не сразу придя в себя после трагедии, Виктор все же вернулся к ведению своего блога в Instagram.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram. И теперь большие проблемы не только у них, но и у многих семей.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.