На Тернопольщина житель Зборова Игорь Радь своими руками создал вездеход, взяв за основу польский фургон Zuk.

Как рассказывают в сюжете Суспильного, изготовление необычного трнаспортного средства длилось 2,5 года, мужчине помогал его внук Дмитрий: именно он ставил авто на гусеничный привод.

фото: Суспильне

Вездеход, оснащенный мотором Москвича-412, развивает скорость до 70 километров в час. Управлять вездеходом можно с помощью рычагов. В салоне, кроме водителя, могут уместиться до 7 пассажиров. Тут же есть печка и раскладной столик, а если очень нужно, Zuk можно оснастить отвалом для очистки снега.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее еще один тернополянин превратил советскую шкарабанку в брутальный внедорожник. Юрий Кордупель построил полноприводной внедорожник на базе автомобиля ГАЗ-66. Проект "Украина" обошелся мужчине примерно в 700 тысяч гривен, а строительство заняло два с половиной года.

Напомним, что в Киеве заметили уникальный ретрокар 1968 года, на таком катались только рок-звезды и президенты

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове засекли уникальный коллекционный BMW

Автомобиль, который заехал на улицу Студенческую, имел прекрасный, ухоженный вид, новые шины и новые диски. Он сразу привлек внимание прохожих.

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве заметили гламурную "малышку" в розовом

Весьма оригинальное решение, чтобы привернуть внимание окружающих. Местные делают рядом с автомобилем фотографии для социальных сетей.