В одном из сел Зборовского района Тернопольской области произошла жуткая трагедия. Умер местный житель, которого попросили выкопать могилу.

Когда мужчина закончил работу, то внезапно пожаловался на боль в груди и потерял сознание. Люди тут же вызвали скорую помощь, сообщает Telegram-канал "Файний Тернополь".

"Медики пытались реанимировать 49-летнего мужчину, но не смогли. После приезда следственно-оперативной группы врачи констатировали смерть. Вскрытие показало, что мужчина умер в результате сердечного приступа", - говорится в сообщении.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Под Львовом коварная тварь прогрызла ногу восьмилетнему мальчику, ребенок в реанимации

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Укус был осуществлен в область правого берцового ступенчатого сустава. Сейчас все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Также портал "Знай.uа" писал, что В США клонировали коня Пржевальского, который умер около 20 лет назад: жеребенок уже брыкается

Жеребенка назвали Курт-в честь патолога и генетика Курта Бениршке. Животное появилось на свет в начале августа в зоопарке Сан-Диего в Калифорнии.

Также портал "Знай.uа" писал, что В Харькове мучительной смертью погибли 500 маленьких "дракул" - сложили в коробку штабелями.