Стало известно о том, что житель Тернополя планирует обменять скрепку на ЛОР-кабинет. Как он планирует это сделать, и удастся ли это сделать.

Таким образом сообщается, что Виктор Гунька хочет поменять канцелярскую скрепку на ЛОР-кабинет. Идея родилась примерно год назад, и вдохновил его на это блогер Кайл Макдональд, который обменял канцелярскую скрепку на двухэтажный дом. Было осуществлено 14 обменов.

Первым обменом стало скрепка на подарочное мыло. Потом это мыло стало бильярдным шаром, стеклянные витрины на день путешествия в Карпатах, потом наушники, и самый впечатляющий обмен произошел пока что с Дмитрием Монатиком. Он обменял наушники на 2 билета на концерт.

Учится парень на медика, проходит интернатуру в столице. Врачем захотел стать еще в детстве, когда заболела мама.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Виктором был написан специальный финансовый план, и стоимость его мечты примерно 30 тысяч долларов.

Кроме осуществления мечты у проекта есть несколько других целей. Например, показать каждому украинцу , что в жизни все возможно, и даже обычная скрепка может превратиться в ЛОР-кабинет.

Напомним, Знай писал, что франковчанка с ампутированными ногами вынуждена переползать через дорогу, чтобы купить хлеб.

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.

Недавно Знай передавал, что многодетная мать из Запорожья потеряла документы и подверглась травле со стороны горожан.