Стало известно об инциденте, который произошёл рядом с одной из школ Тернопольской области. Автомобиль оставили на газоне.

Таким образом сообщается, что в Тернополе прямо под окнами Общеобразовательной общественной школы 24 оставили автомобиль. Транспортное средство стояло на газоне, рядом со зданием.

Об этом рассказал Роман Задорожный в сообществе "Stupid parking Ternopil (фіксація порушень правил паркування в Тернополі)" в социальной сети Facebook.

Герой парковки, фото: Facebook
Герой парковки, фото: Facebook

"Так и живем. 24 школа, задний двор" - пишет мужчина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

При этом он также отметил, что вызывать полицию в этот раз не стал, так как все равно родители сейчас заберут детей и через 5-10 минут уедут, но все же, это неправильно.

Герой парковки, фото: Facebook
Герой парковки, фото: Facebook

Мужчине дважды пришлось уже объяснять сотрудникам правоохранительных органов где и какой автомобиль стоял, так как полиция всегда приезжала уже после того, как автомобиль уехал.

Герой парковки, фото: скриншот
Герой парковки, фото: скриншот

В комментариях пользователи начали говорить о том, что теперь стоит и родителям в школе проводить правила дорожного движения.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Тем временем в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не более полуметра. "Сантиметров 40 хватит для прохода, жалкие пешеходы?».

Напомним, что в Харькове установили "особый знак" чтобы не расслаблялись.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов, опубликовав соответствующее фото.

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке