Стало известно о трагедии, которая всполошила всю Тернопольскую область. 24-летний мужчина совершил самоубийство прямо на хлебозаводе.

Таким образом сообщается, что. В городе Шумск на хлебозаводе поселился мужчина. В чем же причина такого поступка.

Скорая помощь, фото: скриншот из видео
Скорая помощь, фото: скриншот из видео

Врачи скорой помощи когда приехали на место уже не смогли ничем помочь. Они лишь констатировали смерть, которая наступила в результате повешения. Трагедия произошла во вторник, 2 февраля.

Свеча скорби, фото: скриншот
Свеча скорби, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Така же трагедия произошла в Тернополе чуть раньше, на улице Киевской куда выехала бригада скорой помощи увидели тело 27-летнего мужчины. Он повесился.

БЫла констатирована смерть. Которая наступила прибытия медиков, как сообщил директор Центра ЕМД Тернопольщины Михаил Джус.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Хмельнитчине отец-изверг бил током годовалого сына, а потом повесил - Украина онемела от подробностей. Руки крохи были обмотаны проволокой, которую сунули в розетку. Именно Василий придумал такую страшную смерть и себе, и ребенку.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове больной на коронавирус пенсионер выбросился из окна больницы: "Не выдержал" Он болел на коронавирус в тяжелой форме, но был спокоен и ранее попыток суицида не делал.

Также портал Знай.uа писал, что во Львове студент музыкальной академии выпрыгнул с 6 этажа - скрипка оборвалась навсегда. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре духовых и ударных инструментов”.