Стало известно о том, что в больнице Тернополя мужчина больной на коронавирус покончил с собой. Он перерезал себе сонную артерию.

Таким образом сообщается, что более двух недель сотрудник налоговой из Тернопольской области боролся с коронавирусом. Сначала он лечился дома, под присмотров семейного врача, но потом его госпитализировали в городскую больницу.

Об этом сообщает ТСН.

На время госпитализации у мужчины была тяжелая форма коронавируса, вместе с двусторонней пневмонией.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

С первого дня он говорит о том, что у него тяжелая форма вируса, и он заразил огромное количество людей, это сильно его мучало. Однако, от помощи психолога он решил отказаться.

Положили сотрудника налоговой в отдельную палату под круглосуточный присмотр врачей, и вдруг, прямо на глазах врачей мужчина начал резать себе сонную артерию, с собой у него был нож.

Произошло это во вторник, 2 февраля примерно в 19:00.

"Сколько я его знал, а это более шести лет, я в жизни никогда не видел человека в состоянии депрессии, неадекватности", – сказал заместитель руководителя ГУ ГНС в Тернопольской области Сергей Бабий.

Спасти его не удалось.

Напомним, ранее Ушел из жизни Герой СССР, спасший миллионы украинцев: бил радиацию с воздуха

Как сообщает портал "Знай.иа" Создатель "Ералаша" Борис Грачевский умер от коронавирус

Также "Знай.uа" писал, что В Хмельницком остановилось сердце заслуженного артиста Украины, горожане рыдают: "целая эпоха..."