Стало известно о том, что сварщик из Тернопольской области смастерил два эксклюзивных автомобиля. Мастер на все руки.

Таким образом сообщается, что сварщик Павел Василик из Бучача прославился своими изобретениями автотехники. В Тернопольской ОГА говорят о том, что он сам сконструировал баги и аэроглиссер.

Как известно, баги - автомобиль для бездорожья. Такую идею предложи его товарищ, который имеет отношение к туризму, и пожелал транспортное средство, которое пройдет все преграды, и чтобы при этом можно было погонять.

Мастер взялся за работу, и сделал его с крепкой конструкцией, дешевым двигателем и доступными запчастями. Донором для будущего баги стал старый автомобиль.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также сконструировать он решил и аэроглиссер, который когда-то видел в фильме. По памяти он сотворил транспорт, который напоминает это. На работу ушло около девяти месяцев. Он способен разгонять скорость примерно от 60 до 100 километров в час.

У Павла Василика куча идей, которые нужно реализовать, но постоянно на это нет времени.

При этом он признается, что все это просто хобби, и занимается он им когда есть возможность. На первом месте у мужчины стоит семья.

Напомним, коллега Брагар придумала лучший способ сэкономить на коммуналке, собака не нужна.

Как сообщал портал "Знай.ua", для украинцев планируют существенно снизить нагрузку платежей за коммунальные услуги

Также "Знай.ua" писал как перестать платить коммуналку и правильно требовать перерасчет: просто о сложном