Стало известно о том, что депутаты хотят снова возобновить работу Тернопольского аэропорта. Когда это будет сделано.

Таким образом сообщается, что заявили они об этом по время пленарного заседания депутатов областного совета, которое прошло на дня.

Было принято стратегическое решение, которое касается работы Тернопольского аэропорта.

Владимир Болещук говорит о том, что это шаг для развития экономики Тернопольской области, и может призвать в регион инвесторов. Это направление не только для жителей областного центра, но и для всей Тернопольской области.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Если в городе нет аэропорта, тогда он вовсе не развивается, инвесторы не будут обращать внимания на регион.

Предусмотрены инвестиции на миллиард гривен в течении следующих нескольких лет, а также возобновление работы аэропорта в Тернопольской области даст огромное количество рабочих мест.

Напомним, что "Дія" добралась до авиаперелетов: список аэропортов, куда не нужен бумажный паспорт. "Дією" для внутренних рейсов украинцы имеют возможность воспользоваться уже в 10 аэропортах Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, киевский вокзал превратится в ТРЦ: "Начнем зарабатывать!".

Также Знай.ua писал, что черновицкий аэропорт возглавила соратница Зеленского, у которой "прогорел" бизнес.

Уже третий раз за последние четыре месяца в международном аэропорту "Черновцы" имени Леонида Каденюка меняется руководство.