Стало известно о том, что один из самых известных политиков Тернопольской области сам подал в отставку. Подробности инцидента.

Таким образом сообщается, что неизменный глава Тернопольской областной организации политической силы «Батькивщина», Василий Деревляный подал в отставку. Чиновник является одним из самых популярных политиков в Тернопольской области.

Политик из Тернополя подал в отставку, фото: скриншот
Политик из Тернополя подал в отставку, фото: скриншот

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Василий Деревляный обратился к однопартийцам и жителям области. Принял решение об этом он еще в ноябре прошлого года, и свою отставку согласовал с высшим руководством партии «Батькивщина».

По его мнению организация все еще живет, и будет продолжать бороться.

К слову, чиновник является народный депутатом пятого и седьмого созывов. С декабря 2001 был членом партии «Батькивщина», а также главой Тернопольской областной организации с января 2003 года.

Напомним, Симчимшин стал за хмельнитчан горой, локдауна не будет: "Абсурд и глупость!"

Глава города понимает, что подобные решения не могут быть выше решений центральной власти.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко раскрыл рецепт семейного счастья, повезло мэру с женой: "Любить, поддерживать и прощать"

Также, "Знай.ua" писал, мэр Тернополя Надал показал "красную карточку" локдауну Зеленского.

Сергей Надал заявил, что отказывается вводить карантин в городе.