Стало известно о том, что в Тернополе девять женщин снялись с пикантной фотосессии. Все они в возрастной категории 60+.

Таким образом сообщается, что в Тернополе 9 женщин, которым уже за 60 лет, решили сняться в довольно смелой фотосессии. Для этого привлекли стилистов, фотографов, и даже психологов. Это помогло создать неожиданные образы.

Для большинства участников подобные сьемки прошли впервые.

Снимки будут представлены на выставке, которая привлечет внимание к возрастной дискриминации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Об этом рассказали в сюжете ТСН. Как женщины пенсионного возраста стали на миг моделями.

Психолог проекта с названием «Антиейджизм» Татьяна Билинская говорит о том, что они первопроходцы и разбивают монолитную стену консервативного восприятия о том, что пенсионерки должны сидеть дома, вязать носки и лепить вареники для внуков.

Участниц эксперимента девять, и задание для них не из легких. Только двое согласились на видеосьемку Стилист хотела показать, что жизнь на пенсии только начинается.

62-летняя Любовь Салова рассказывает, что она любит спорт, мужа нет, но есть сын и внук. Позировала она только в пиджаке, и при этом чувствовала себя комфортно. Пикантные снимки будут получены для собственного портфолио.

А вот ее тезке 64-летней велопутешественнице Любви Ковальчук во время фотосессии было не просто расслабиться. Женщину одели только в волны ткани. Уже потом модель поняла, что ей это нравится.

Напомним, пенсионерам пообещали надбавки, но жить легче не станет: что не так с повышением.

Как сообщал Знай.ua на пенсию в 50 не выйдем: что делать украинцам за отсутствия трудового стажа.

Также Знай.ua писал, что украинцам могут компенсировать задержку пенсий и зарплат.