Екатерина Репьяхова, супруга известного украинского народного артиста Виктора Павлика, довольно активный пользователь социальных сетей. Она делится кадрами из своей жизни, и иногда рассказывает о тех, или иных событиях.

Таким образом сообщается, что сейчас блог Екатерины Репьяховы превратился немного в «беременный», так как девушка в положении. Она рассказывает обо всех изменениях малыша, как он растет, и что говорят врачи.

Для того, чтобы говорить не только о своем положении, девушка иногда разбавляет ленту просто красивыми кадрами, так произошло и в этот раз.

Девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram ролик с салона красоты. На видео она продемонстрировала легкий макияж, который ей сделали в G.Bar Babe.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях пользователи начали писать: «Красотка», «Вы волшебны», «Вам очень идет», «Моя третья сестра Олсен», и уйму других положительных отзывов.

Напомним, что девушка уже проходила большую часть беременности, в июне ей рожать. Они с Виктором Павликом долго скрывали это событие, а пол раскрыли лишь несколько дней назад.

Ранее сообщали, беременная Катя Репяхова показала, как готовит Виктора Павлика к роли папочки: "Семейный день втроем".

На этот раз, в своем Instagram, знаменитость показала, как проводит время с мужем и еще нерожденным ребенком.

Как сообщал Знай.ua, беременная жена Павлика устроила семейный день втроем: "Запахло весной".

Знай.ua писал, Виктор Павлик не смог удержать в себе бескрайнее горе: "Пережил своего ребенка".