Стало известно о том, что в Тернополе по замерзшему водоему гуляют лошади. Бесстрашное животное доверилось хозяину, и пошло на этот риск.

Таким образом сообщается, что в воскресенье, 7 февраля на ставке, который расположен в Тернопольской области гулял мужчина с лошадью. Журналистка информационного портала «Терен» сфотографировала их недалеко от Надставной церкви.

Водоем в Тернополе, фото: Терен
Водоем в Тернополе, фото: Терен

Несмотря на снегопад и ветреную погоду, кроме мужчина с лошадью на Тернопольском водоеме было много других отдыхающих.

Гуляли все, и взрослые, и дети с санками, и дети с родителями. Все развлекались на замерзшем водоеме, пока погода позволяет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что такие развлечения являются довольно опасными, и не стоит рисковать, если вы не уверены в толщине льда. Это может плохо закончиться. Если лед треснет, не факт, что вы успеете добраться до берега, или же что кто-то окажется рядом.

Напомним, что во Львовской области из-подо льда на озере достали тело утонувшего мужчины. На озере вблизи поселка Ивановцы Жидачевского района провалились под лед двое рыбаков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове посреди улицы в центральной части города умер мужчина.

Прибывшие на место правоохранители установили, что на теле погибшего нет следов насильственной смерти. Информации о смерти мужчины пока нет.

Также Знай.ua писал, что в Киеве отчаянный молодой человек отправился кататься по озеру на мопеде. Такое поведение напугало наблюдателей.