Стало известно о том, что в центре Тернополя возле заведения питания толпа людей без масок выстроились в очередь, без какой-либо дистанции. Все ради того, чтобы получить бесплатную пиццу.

Таким образом сообщается, что тернополяне готовы на все ради бесплатной пиццы, даже выстоять огромную очередь на морозе возле CHIKEN HUT, что на улице Пирогова. Все они стоят без масок и близко друг к другу.

Об этом сообщил информационный портал «Тернополь. 20 минут». По его словам это ужас, и такое впечатление что туристы приехали, очень много туристов.

Как оказалось позже, заведение устроило акцию к Международному дню пиццы. Если покупаете любое блюдо - получаешь пиццу в подарок, вот и людей набежало.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Акция в Тернополе, фото: 20 минут
Акция в Тернополе, фото: 20 минут

В основном в очереди молодежь, они ругаются, чтобы пройти первыми.

Начали собираться люди после обеда, и приходится ждать часами, чтобы получить халяву.

Сотрудники заведения говорят, что пытались обьяснить людям как нужно себя вести, чтобы не толкались, чтобы надели маски. Но, вот что из этой акции получилось.

Акция в Тернополе, фото: 20 минут
Акция в Тернополе, фото: 20 минут

В 19:00 туда прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые не могли ничего сделать, так как толпа не в заведении, а просто на улице, соответственно закон они не нарушили.

Стояли люди вплоть до 10 вечера, пока не закрылось заведение.

Тем временем в Украине должны появиться платные автомобильные дороги. Кабинет министров уже установил тарифные сетки для различных категорий транспортных средств. Об этом шла речь среди остальных вопросов на заседании правительства 23 декабря.

Напомним, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве совсем скоро появятся новые турникеты на еще одной станции. Любителей «халявы» больше не будет.