Известный украинский артист Павел Зибров продолжает радовать своих подписчиков новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что на крайней публикации Павел Зибров позирует в заснеженном дворе дома. Не забыл артист и о своей фирменной улыбке.

Под постом он пишет: «Ох и снега навалило. Красота какая настроение 👍🏼». Видимо такая погода народному артисту по душе.

Приоделся мужчина не просто для того, чтобы сделать новую фотографию для соцсети. Дело в том, что он отправился на сьемки второго сезона телесериала, который покажут на одном из украинских телеканалов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Комментарии под постом Павла Зиброва, фото: скриншот
Комментарии под постом Павла Зиброва, фото: скриншот

У подписчиков он попросил, чтобы те угадали, что это за картина, а в ответ он залайкает профиль.

Можно предположить, что речь идет о сериале «Пришелец». Павел лайкнул несколько комментариев с этим ответом.

Что в результате за сьемки были - точно неизвестно. Также Павел Зибров не говорит о дате премьеры. Вероятнее всего, она точно состоится в этом году, нужно лишь немного подождать

Напомним, ранее Зибров с семьей мощно поздравил украинцев с Новым годом: "Удачи, счастья и любви". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Как сообщает портал «Знай.ua» Безумный Зибров в желтой шапке выскочил под снег и лихо накрутил усы: "Готов к праздникам"

Также «Знай.ua» писал, что Зибров раскрыл секрет волшебного "зелья" от похмелья, на Новый год понадобится: "Будешь как огурчик"