Известный украинский исполнитель Виктор Павлик вспомнил карантинные времена, и поделился этими воспоминаниями на своей странице в социальной сети Facebook.

Таким образом сообщается, что в сеть он опубликовал видео, которые снял еще во времена карантина в дуэте с Василией Попадюком. Они решили переработать одну из самых популярных песен Виктора Павлика «Шикидым».

Василий из своего дома играл на скрипке, а в это время Виктор Павлик играл на гитаре и исполнял песню.

Стоит отметить, что на карантине это была постоянная рубрика у артиста. Он записывал песни вместе с другими музыкантами в режиме онлайн и выкладывал в сеть. Они набирали по несколько тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Сейчас же народный артист Виктор Павлик решил снова поделиться записью в социальной сети Facebook от 8 мая прошлого года. Видимо на него нахлынули воспоминания.

Стоит отметить, что сейчас у артиста новые заботы. Его молодая супруга Екатерина Репьяхова в положении, они ждут ребенка. Как уже раскрылось, это будет мальчик, и Виктор Павлик считает это знаком от покойного сына Павла.

Ранее сообщали, беременная Катя Репяхова показала, как готовит Виктора Павлика к роли папочки: "семейный день втроем".

Как сообщал "Знай.ua", беременная жена Павлика устроила Семейный день втроем: "Запахло весной".

"Знай.ua" писал, Виктор Павлик не смог удержать в себе бескрайнее горе: "пережил своего ребенка".