В Тернополе люди вынуждены ездить на старых троллейбусах, которые бьются током. Опасность случайно заметила одна из пассажирок, и написала об этом в социальных сетях.

Так, на своей странице в Facebook женщина рассказала, что речь идет о троллейбусе №10, на ступенях которого оголены провода.

Тернополянка отметила, что видела собственными глазами “как людей током било, что они аж приседали”.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, в Киеве снегопад стал причиной множества заторов на дорогах, большинство троллейбусов и маршруток были вынуждены изменить график работы. При этом кому-то пришлось и вовсе отказаться от маршрута сегодня.

В связи с этим киевляне толпами ринулись штурмовать городские электрички, но далеко не всем повезло ими воспользоваться. Об этом рассказали в инстаграмм-канале «troeshchinainsta». Как сообщается, несколько электричек подряд сегодня даже не пришли.

Напомним, киевские автобусы испугались снега и остались "дома": на работу - пешком

Как сообщал портал "Знай.uа", родители просят у Зеленского отменить ВНО и запретить мобильные телефоны в школах. Украинцы просят запретить ученикам пользоваться мобильными телефонами.

Также "Знай.uа" писал, что украинцы просят о субсидиях для всего населения страны: "У кого доход, не превышающий 50 тысяч гривен". Украинцы просят назначить субсидии всему населению страны.