Стало известно о том, что в Тернопольской области спасатели вытащили автобус, который сьехал с дороги. Все закончилось благополучно.

Таким образом сообщается, что в селе Хмелевка Тернопольского району рейсовый автобус «Ворохта-Тернополь» сьехал с дороги. В салоне находилось в этот момент 50 человек. Спасатели вытащили транспортное средство. Об этом сообщила советница пожарно-спасательной службы области Ирина Крупа.

Также спасателям удалось вытащить автомобиль скорой помощи, который также застрял в сугробе. Он отправлялся в больницу по больного.

К счастью, все закончилось благополучно, и в обеих случаях никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Всего за прошлые сутки спасатели 20 раз предоставляли помощь людям, которые застряли в снежных препятствиях.

Погода в Украине в последние несколько дней сильно испортилась, а дороги засыпало снегом. В эти дни повысилось количество аварий, поэтому спасатели и полиция просит быть водителей более осторожными, и не выезжать на собственном автомобиле без крайней необходимости.

Напомним, Украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах: срочное обращение МВД.

Особое внимание следует обратить водителям, ведь на дорогах может быть опасно.

Как сообщал портал Знай.uа, Международное и национальное водительское удостоверение: в МВД объяснили главную разницу.

Также Знай.uа писал, Чего категорически нельзя делать в гололед и как правильно падать: полезные советы МВД.