В прошлое воскресенье в Украине отмечали самый романтичный праздник года - День Святого Валентина или, как еще его называют, День Всех Влюбленных. Известные и не очень люди признавались в любви: кто-то впервые, а кто-то не устает делать это и через много лет супружеской жизни.

Популярный украинский артист Павел Зибров трогательно поздравил любимую жену с 14 февраля: вместе с Мариной певец живет уже более четверти века, и не устает говорить самой родной женщине нежные слова. На своей странице в Instagram Зибров опубликовал фото с милым букетом цветов, а на фоне - их с Мариной фотография.

"Для Маринки❤️ любите и будьте любимыми!", - написал счастливый певец.

скриншот: Instagram Павла Зиброва

Напомним, известный украинский певец Павел Зибров не прекращает радовать своих поклонников новыми кадрами из жизни. На этот раз у знаменитого "усача" нашлись интересные архивные кадры, которые еще до этого никогда и нигде не публиковались.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщали, Виктор Павлик бросил беременную жену ради длинноногой красотки: еще и на гитаре ей сыграл.

Как сообщал Знай.ua, любимцы Зиброва примеряли его легендарные усы, они оказались "магическими": "Кто хоть раз коснется...".

Знай.ua писал, фаворитка Зиброва Тринчер разгневала украинцев появлением на "Голосе": "Наигранная и неестественная".