В Тернополе неадекватный мужчина, которому сделали замечание из-за отсутствия маски, разбил стекло в магазине.

О дикой истории рассказала Леся Коковская-Романчук, передает Telegram-канал "Файний Тернополь".

"Продавцы сделали замечание. Лучший смутился так непозбывно, что угодил копытом в дверь и разбил стекло.. очень толстое, кстати, стекло.. Надеюсь, что копыто повредил изрядно, потому что убегая хромал и едва не падал. Что не помешало полиции, которая у нас через два дома, не задержать преступника.. Так и сидят девушки в мороз чуть ли не на улице.. А лучшего других ищут..", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее в Одессе буйный посетитель супермаркета оскорблял покупателей и избил полицейского, который пытался его успокоить. И нцидент произошел ночью в среду, 30 декабря, в супермаркете "Сильпо", расположенный на улице Академика Филатова, 1. Мужчина 1993 года рождения вел себя неадекватно, катался на тележке в зале супермаркета и нецензурно выражался в адрес покупателей.

Напомним, что в АТБ произошли карантинные бои из-за маски.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове на проспекте Московском произошла драка. 30-летний мужчина избил пенсионера за то, что тот заступился за женщиину.

Также Знай.ua писал, что покупателей АТБ жестоко избили за несколько бутылок пива: охрана и полицейские не разбирались.