Стало известно о том, что шестилетний ребенок проглотил иглу на приеме у стоматолога. Дантист работал нелегально, как оказалось.

Таким образом сообщается, что скандал со стоматологом произошел в оккупированном Крыму. На приеме мальчик проглотил иглу. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

29-летний частный стоматолог в процессе лечения зуба ребенка упустил иглу, и она ушла ребенку в желудок.

В Киеве запретили визиты к стоматологу, скриншот видео
В Киеве запретили визиты к стоматологу, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дантист предоставлял населению услуги без соответствующей лицензии, и допустил попадание иглы в желудок, проведенная экспертиза это подтвердила.

Шестилетний мальчик был экстренно госпитализирован в медицинское заведение в Симферополе, где ему предоставили помощь. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

А вот, против горе-стоматолога открыли криминальное дело, и его подозревают в предоставлении услуг незаконно, что не соответствует требованиям безопасности жизни и здоровья.

К слову, история набрала резонанса на фоне недавнего скандала с дантистом в городе Ровно. Там врач била и издевалась над детьми в своем кабинете. ТСН снял сюжет по этому поводу.

Напомним, что копы применили наручники и перцовый баллончик к ребенку: "Это твой последний шанс"

Как сообщал портал "Знай.ua", охранники в магазине избили бездомного, который зашел погреться: "Тянули по полу и били палкой"

Также, "Знай.ua" писал, изверг избил двух ангелочков, мать снимала на видео: швырял головой об пол и пинал ногами